ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС

НА СТРАНИЧКАХ НАШЕГО САЙТА.

Наш адрес: Смоленская обл. пгт Хиславичи ул. Кооперативная д.24

Детский сад работает с 8.15 до 18.15

(кроме выходных и праздников)

Телефон:8 (48140)2-14-56

Заведующая:  Шестакова Ирина Александровна

Учредитель: Администрация муниципального образования   "Хиславичский район" Смоленской области

Место нахождения: 216620. Российская Федерация, Смоленская область, поселок городского типа  Хиславичи, улица Советская, дом 23, телефон: 8(48140) 2-11-44

Адрес сайта: http://admin-smolensk.ru/

E-mail:  hislav@ admin.smolensk.ru

График работы:

Понедельник - пятница - с 9.00 до 18.00

Выходные дни - суббота, воскресенье.

В детском саду функционирует  три группы:

- разновозрастная группа от 1,5-3 лет :

№ 1 "Солнышко"

- разновозрастная группа от 3 -5 лет:

№ 2 "Клубничка"

- разновозрастная группа от 5 -7 лет :

№  3 "Цветик-семицветик"

Работа Дошкольного Образовательного Учреждения

осуществляется по Основной общеобразовательной программе МБДОУ д/с "Ручеек" разработанной на основе примерной общеобразовательной программы " ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" Автор: Веракса Н.Е.

Данная программа является инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольных учреждений, подготовленным с учетом новейших достижений науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования и разработанным в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом. Примерная общеобразовательная программа "От рождения до школы", являясь современным инновационным продуктом, поддерживает лучшие традиции отечественного образования и по многим направлениям сохраняет преемственность по отношению к самой популярной Программе последнего десятилетия - "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой.

По данной программе обучается 60 воспитанников,

обучение ведется на русском языке.