Вот так мы работаем

Решаем вместе
 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ручеек"

МБДОУ д/с "Ручеек"

Провела  мастер - класс для педагогов

воспитатель разновозрастной группы "Клубничка" - Трафимова Н.В.

Нетрадиционная техника рисования с детьми дошкольного возраста

Открытое занятие на  РМО

Комплексное  занятие в разновозрастной группе от 3-5 лет (рисование нетрадиционной техникой).

В гости к солнышку идём.

воспитатель Трафимова Н.В.

Мастер - класспровела

воспитатель разновозрастной группы "Клубничка"  - Лазарева В.Н. по Теме: "Народная  культура и традиции" (2015 г.)

Презентакия - "Народные куклы"

Общеее родительское собрание "Права ребенка" (2017г.)

Открытая ООД , " Народный праздник Покров", посвященная "Духовно-нравственному воспитанию дошкольников в образовательной деятельности ДОУ" в рамках муниципального этапа Рождественских образовательных чтений - провела воспитатель разновозрастной группы от 5-8 лет Коротченкова Т.Г. (2017г.)

Муниципальный конкурс "ПРОФпедагог" - 2019г. ( участник воспитатель детского сада Трафимова Н.В.)

Рождественские образовательные чтения "Великая Победа: наследие и наследники" - 2019г.

Рождественские образовательные чтения "Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа", 2020г.

В рамках школьного и муниципальных этапов VII региональных

Рождественских образовательных чтений «К 350- летию со дня рождения Петра

I:секулярный мир и религиозность» (далее - муниципальный этап Чтений):

1. Программа "Историческое прошлое России" - 2016г.

2 Отчет,  о проведенных в МБДОУ д/с "Ручеек"   мероприятиях, в рамках Рождественских образовательных чтений.

3.   Презентация к конспекту ООД по

познавательному развитию в разновозрастной группе 5 – 8

лет "Знакомство с эпохой правления Петра Первого".

1.РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ: ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

2. ПАСПОРТ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА" (СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

3.  Мастер-класс: «Инновационные формы взаимодействия с семьями воспитанников в рамках реализации национального проекта «Образование»

4.   СЕМИНАР НА ТЕМУ: «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В КОНТЕКСТЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

В рамках школьного и муниципального этапа VIII региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» на базе МБДОУ было проведено мероприятие по формированию семейных ценностей современного общества. Роль семьи в развитии личности.-2022г.

Дата последнего обновления страницы 16.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»