Приглашаем в гости к нам

Решаем вместе
 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ручеек"

МБДОУ д/с "Ручеек"

ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС

НА СТРАНИЧКАХ НАШЕГО САЙТА.

Наш адрес: Смоленская обл. пгт Хиславичи ул. Кооперативная д.24

Детский сад работает с 8.15 до 18.15

(кроме выходных и праздников)

Телефон:8 (48140)2-14-56

Заведующая:  Шестакова Ирина Александровна

Учредитель: Администрация муниципального образования   "Хиславичский район" Смоленской области

Место нахождения: 216620. Российская Федерация, Смоленская область, поселок городского типа  Хиславичи, улица Советская, дом 23, телефон: 8(48140) 2-11-44

Адрес сайта: http://admin-smolensk.ru/

E-mail:  hislav@ admin.smolensk.ru

График работы:

Понедельник - пятница - с 9.00 до 18.00

Выходные дни - суббота, воскресенье.

В детском саду функционирует  три группы:

- разновозрастная группа от 1,5-3 лет :

№ 1 "Солнышко"

- разновозрастная группа от 3 -5 лет:

№ 2 "Клубничка"

- разновозрастная группа от 5 -7 лет :

№  3 "Цветик-семицветик"

Работа Дошкольного Образовательного Учреждения

осуществляется по Основной общеобразовательной программе МБДОУ д/с "Ручеек" разработанной на основе примерной общеобразовательной программы " ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" Автор: Веракса Н.Е.

Данная программа является инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольных учреждений, подготовленным с учетом новейших достижений науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования и разработанным в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом. Примерная общеобразовательная программа "От рождения до школы", являясь современным инновационным продуктом, поддерживает лучшие традиции отечественного образования и по многим направлениям сохраняет преемственность по отношению к самой популярной Программе последнего десятилетия - "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой.

По данной программе обучается 60 воспитанников,

обучение ведется на русском языке.

Дата последнего обновления страницы 16.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»